четверг, 25 декабря 2014 г.

Новогодние ангелочки и колокольчики...

У меня с моим младшим кажется начались каникулы, впереди почти неделя до Нового года! Делаю выдох и вперед, за подготовку. Хочу показать, что у меня появилось за последний месяц рукодельного... Сегодня похвастаюсь первым новогодним подарком - мамино творение. У нас в доме появились вязаные крючком ангелочки и бубенчики.



Мама спросила нынче - что вам подарить к Новому году? А нам уже так хочется подарков не тех, что можно купить за деньги... Хочется чего-то вот такого душевного, напоминающего о детстве, создающего атмосферу праздника. Мы с сестрой уже взрослые, и уже далеко не девочки, но мы так обрадовались, увидев целую коробку вот таких милых игрушек... Мама, огромное спасибо! Я сделаю для этих игрушек нарядную коробку, и буду украшать ими нашу квартиру перед новогодними праздниками теперь всегда... 







Куколки с крылышками, ангелочки, колокольчики с бантиками - мы начали подготовку к Новому году! 

4 комментария:

  1. Очень милые подарки! Ваша мама - просто молодец! Так славно потрудилась и с душой и любовью - это видно в каждой петельке, в каждом накиде - это мамины ручки все состворили! С наступающим Вас Новым годом и маму тоже, здоровья всем и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, просто прелестные подарки!!!!
    Всех с наступающими! Счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Правда, такие милашки - повесила их пока на кухне, любуюсь несколько раз за день...

      Удалить
    2. Лара, вас тоже с наступающим Новым годом - всего всего вам хорошего!

      Удалить