пятница, 7 ноября 2014 г.

Розыгрываю конфетку, картина "Жарки"

Как там в русской пословице - назвался груздем - полезай в кузовок! Открыла я таки магазинчик на Ярмарке Мастеров, где выставила свои картины. В честь этого, как и обещала - разыгрываю первый подарок! Помните, предлагала вам выбрать картину для подарка? Спасибо вам за ваше мнение, решено подарком сделать вот эту картину - как вам она в багете?





Летом мне посчастливилось несколько раз побывать на пленере - рисовать под открытым небом, впитывая все тепло и энергию солнца. "Жарки" - один из этюдов, родившийся прямо на природе. Писала на пленере другой большой пейзаж - с березами, и как-то взгляд упал на эти милые цветочки - пара жарков и душистый горошек... Пока я их не написала, я не успокоилась! Картина получилась теплая, милая, она напоминает солнышко в зимние холода! Мне кажется, что эта картина может украсить любую комнату в доме - будет уместна и на кухне, и в детской, и в гостиной... Размер 35Х30, холст, оформлена в багет. 
Кто может стать участником? 
1. Вы уже мой подписчик в блоге, или только что им стали, я вам рада - заходите по ссылке и оставляйте комментарий с желанием участвовать, я вам присвою номер участника! 
2. Вы разместили ссылку с фотографией на розыгрыш в любых соцсетях с открытым доступом - спасибо вам! Заходите на ЯМ и оставляйте ссылку, я вам присвою номерок участника. Сколько ссылок - столько и номеров. 

Начинаем сейчас и закончим 30 ноября в 20-00 по Москве, а 1 декабря я объявлю результат розыгрыша. Как буду разыгрывать номера  пока не знаю, наверное, выберу генератор случайных чисел, или по старинке, написанный номерок на бумажке вытащит мой сын! В тот же день постараюсь связаться с победителем - и поскорее отправить подарок, так что, 1 декабря будьте бдительны! {#} Возможно, именно вы получите от меня новогодний подарок.
Желаю всем удачи!

2 комментария:

  1. С удовольствием поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, рада буду вас увидеть! Запишитесь пожалуйста по ссылке на ЯМ http://www.livemaster.ru/topic/979337-moya-pervaya-konfetka-kartina-zharki?inside=1&wf=&vr=1

    ОтветитьУдалить